Amazon restituisce pallet - non controllati - resti, articoli speciali, articoli migliori e invenduti | Stock da fallimenti - Merkandi B2B
Spilla in oro bianco e giallo con diamanti e rubini (Anni Quaranta) - Asta Gioielli d'epoca e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tre spille in metallo e strass - Asta Abiti vintage e accessori - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Amazon, reportage dal Regno Unito: distrugge ogni anno milioni di prodotti invenduti (anziché donarli)- Corriere.it
Anello a ponte in oro giallo e bianco con diamanti - Asta Gioielli e Orologi - Prima Sessione - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Nove pentole - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Tyra Lundregren per Venini : Foglia filigrana nei toni del bianco - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa